
Кальян Silver Big Hookah
- Нет в наличии
- Код: 505968
3 200 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель исключительно из качественных материалов, украинского производства и с превосходной ценой
Кальян выполнен в серебристых тонах, материал шахты анодированный алюминий.
Комплектация:
- шахта;
- колба;
- чашка;
- силиконовый шланг;
- уплотнители;
- щипцы.
Характеристика:
- Высота: 65см;
- Материал чаши: Глина;
- Материал шахты: Анодированный алюминий;
- Тип соединения: Резьба;
- Тип соединения шланга: Резьба ;
- Продувка: Вертикальная по шахте;
- Страна производства: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал чаши | Глина |
| Материал шахты | Анодированный алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 6 |
| Вес в упаковке, кг | 6 |
| Внутренний диаметр шахты | 15 мм |
| Высота | 65 см см |
| Длина шланга | 150 см |
| Количество персон | 1 |
| Количество трубок в комплекте | 1 |
| Комплектация | Шахта, колба, чаша, силиконовый шланг, уплотнители, щипцы. |
| Материал трубки | Силикон |
| Объем колбы, л | 2.5 |
| Особенности | С диффузором |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип соединения | Резьба |
| Цвет чаши | Коричневый |
| Цвет шахты | Серебристый |
- Цена: 3 200 ₴
