
Кальян AMY 4 STARS 620 PSMBK-TR
- Нет в наличии
- Код: 111910
2 330 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кальян AMY 4 STARS 620 PSMBK-TR поставляется в комплекте с угольной чашей, шлангом с мундштуком и щипцами для угля. Все компоненты комплекта выполнены с высоким качеством и отлично сочетаются с общим дизайном кальяна.
| Основные | |
|---|---|
| Материал колбы | Стекло |
| Материал чаши | Глина |
| Материал шахты | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Amy |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр шахты | 13 мм |
| Высота | 72 см см |
| Длина шланга | 100 см |
| Материал трубки | Силикон |
| Объем колбы, л | 2 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип соединения | Уплотнитель |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет чаши | Оранжевый |
| Цвет шахты | Черный |
- Цена: 2 330 ₴
