
Уплотнитель под колбу (черный)
- В наличии
- Код: 109522
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для качественного кальянокурения важно все — от самого девайса и табака, до внимания к деталям. Например, отсутствие такого небольшого уплотнителя, соединяющего шахту кальяна с колбой, может испортить весь процесс на корню.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уплотнители |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 3.5 см |
| Внешний диаметр | 5см |
| Высота | 3 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Количество единиц | 1 |
| количество шт | 1 шт |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 27 ₴

