
Чаша для кальяна GrynBowls Killer (Гринболс Убивашка)
- В наличии
- Код: 109360
199 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный аксессуар, позволяющий легко раскурить табак любой крепости. Благодаря отверстиям, сделанным в конструкции, тяга отличная. Глина, лишенная примесей, регулирует температуру и поддерживает необходимую влажность. Функционал устройства напоминает термос: сначала впитывает тепло, а затем равномерно прогревает табак.Отличная внешняя глиняная чаша, подойдет под любой кальян под уплотнитель. Стандартная забивка 15-20 грамм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grynbowls |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чашка внешняя |
| Материал | Глина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет чаши | Коричневый |
| Тип чаши | Классическая (убивашка) |
| Высота чаши | 10 см |
| Вместительность чаши | 10-20гр |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 65 мм |
- Цена: 199 ₴

