
Кальян YAHYA ZL 116 Зелёный
- Нет в наличии
- Код: 505907
1 385 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кальян YAHYA ZL 116 в зеленом цвете - это выбор истинных гурманов табака. Его зеленый оттенок призывает к природе и свежести, а его инновационная система нагрева позволяет насладиться насыщенными ароматами и вкусами табака. Откройте новые грани вкуса с кальяном YAHYA ZL 116 . Отличительные особенности линейки — это плавные изящные линии и очень красивые колбы. Модель ZL116 не явилась исключением, и колба здесь смотрится просто шикарно и словно отлита из дорогого хрусталя! Она имеет каплевидную форму и массивное дно для лучшей устойчивости. Утолщенные стенки колбы украшает объемный орнамент и градиентная заливка цветом: из более темного у вершины переходит в более светлый к низу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | yahya |
| Тип | Кальян функциональный |
| Высота | 57 см |
| Количество трубок/шланг | 1 |
| Длина трубки/шланга | 1.4 м |
| Объем | 1.6 л |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал шахты | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Глина |
| Тип чаши | Внешняя |
| Материал трубки/шланга | Силикон |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Тип соединения | Клик система |
| Вес | 3.3 г |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 140 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Материал трубки | Силикон |
| Внутренний диаметр шахты | 14 мм |
| Страна-производитель товара | США |
| Комплектация | Шахта, мундштук, колба, шланг Soft Touch , тарелка, уплотнитель под чашу, чаша, пружинка для шланга, мундштук |
- Цена: 1 385 ₴




