
Кальян Silver-Black Classic 60 см
- Нет в наличии
- Код: 505967
2 500 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель исключительно из качественных материалов, украинского производства и с превосходной ценой
Кальян от украинского производителя отличаются стильным и современным дизайном, выполненный в черно-серебрянных тонах, материал шахты анодированный алюминий. Колба высокая, красивая и прозрачная, что позволит наблюдать за количеством воды и создает дополнительную релаксацию при наблюдении за дымом.
Комплектация:
- шахта;
- колба;
- чаша;
- силиконовый шланг;
- уплотнители;
- щипцы.
Характеристика:
- Высота: 60 см;
- Материал чаши: Глина;
- Материал шахты: Анодированный алюминий;
- Тип соединения: Клик-система;
- Соединение шланга: Уплотнитель;
- Продувка: Классика;
- Страна производства: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Тип | Кальян функциональный |
| Высота | 60 см |
| Количество трубок/шланг | 1 |
| Длина трубки/шланга | 1.5 м |
| Объем | 2 л |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал шахты | Анодированный алюминий |
| Материал чаши | Глина |
| Тип чаши | Внешняя |
| Материал трубки/шланга | Силикон |
| Цвет | Серебристый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Тип соединения | Составное |
| Вес | 3.3 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Шахта, колба, чаша,; силиконовый шланг, уплотнители, щипцы. |
| Цвет чаши | Коричневый |
| Цвет шахты | Серебристый + черный |
| Длина шланга | 150 см |
| Вес в упаковке | 5,5 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал трубки | Силикон |
| Вес в упаковке, кг | 5,5 |
| Внутренний диаметр шахты | 15 мм |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество персон | 1 |
| Объем колбы, л | 2 |
| Особенности | С диффузором |
| Количество трубок в комплекте | 1 |
- Цена: 2 500 ₴




