
Кальян YAHYA ZL 116 Красный
- Нет в наличии
- Код: 505905
1 385 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кальян YAHYA ZL 116 - это кальян, который привносит стиль и элегантность в любую обстановку. Его современный дизайн, смелые линии и изысканные детали создают впечатляющий образ. Этот кальян позволяет наслаждаться глубоким и насыщенным курительным опытом, подчеркивая индивидуальность и вкус своего владельца. Качественные материалы в сочетании с дизайном всегда будут радовать глаз и вкусовые рецепторы, особенно если правильно подобрать любимый табак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | yahya |
| Тип | Кальян функциональный |
| Высота | 57 см |
| Количество трубок/шланг | 1 |
| Длина трубки/шланга | 1.4 м |
| Объем | 2 л |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал шахты | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Глина |
| Тип чаши | Внешняя |
| Материал трубки/шланга | Силикон |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Тип соединения | Клик система |
| Вес | 3.3 г |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 140 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Материал трубки | Силикон |
| Внутренний диаметр шахты | 14 мм |
| Страна-производитель товара | США |
| Комплектация | Шахта, мундштук, колба, шланг Soft Touch , тарелка, уплотнитель под чашу, чаша, пружинка для шланга, мундштук |
- Цена: 1 385 ₴



