
Кальян YAHYA LOTUS CLICK MINI Красный
- Нет в наличии
- Код: 505915
1 619 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кальян YAHYA LOTUS CLICK MINI - это миниатюрная версия популярного кальяна YAHYA LOTUS CLICK, которая сочетает в себе компактность и высокую производительность. Он идеально подходит для тех, кто ищет портативное решение без ущерба для качества курения. Компактный и портативный: YAHYA LOTUS CLICK MINI имеет миниатюрные размеры, что делает его идеальным выбором для путешествий, вечеринок и выездов на природу. Он легко помещается в сумку или рюкзак, что обеспечивает удобство переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | yahya |
| Тип | Кальян функциональный |
| Высота | 43 см |
| Количество трубок/шланг | 1 |
| Длина трубки/шланга | 1.4 м |
| Объем | 1.2 л |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал шахты | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Глина |
| Тип чаши | Внешняя |
| Материал трубки/шланга | Силикон |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Тип соединения | Клик система |
| Вес | 2.6 г |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 140 см |
| Материал трубки | Силикон |
| Внутренний диаметр шахты | 15 мм |
| Комплектация | шахта, мундштук, колба, шланг Soft Touch , тарелка, уплотнитель под чашу, чаша, пружинка для шланга, щипцы, сумка. |
- Цена: 1 619 ₴




