
Кальян Trumpet Rider - Steel Мятный
- В наличии
- Код: 506065
4 350 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кальян Trumpet Rider - Steel имеет сбалансированную высоту и вес, обеспечивая удобство при использовании и переноске. Он идеально подходит для домашнего использования или для особых мероприятий, добавляя свежесть и приятность в любую обстановку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trumpeter |
| Тип | Кальян функциональный |
| Высота | 49 см |
| Количество трубок/шланг | 1 |
| Длина трубки/шланга | 1 м |
| Объем | 1.5 л |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал шахты | Нержавеющая сталь |
| Материал трубки/шланга | Силикон |
| Цвет | Салатовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Тип соединения | Составное |
| Вес | 3.5 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 100 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Внутренний диаметр шахты | 12 мм |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Комплектация | шахта мундштук шланг (цвет по выбору ) колба уплотнитель Rider Поставляется 1-Шахта; собранном виде, упаковка Тубус 2-Тарелка Опора картонная коробка |
- Цена: 4 350 ₴






