
Кальян Kohana Light Yellow YW
- В наличии
- Код: 501260
2 870 ₴
Кальян Kohana Light Yellow YW - сияние летнего солнца в вашей курительной сессии. Его светло-желтый корпус придает свежесть и энергию. С передовой системой контроля тяги и эффективной передачей тепла, каждая затяжка с кальяном Kohana Light Yellow YW наполняется нежным вкусом и плотными облаками ароматного дыма. Kohana Light – идеальное сочетание простоты и удобства в одном кальяне. Созданный из нержавеющей стали, а снаружи из полиацеталя, что говорит о хорошей износостойкости и долгого времени пользования. Данная модель имеет съёмный диффузор и классический продув за счет диаметра шахты 14 мм. Колба с шахтой соединяются с помощью уплотнителя. Красивый и стильный кальян. Оригинальным дизайном этот кальян буде радовать не только своей красотой, но и качеством!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOHANA |
| Тип | Кальян функциональный |
| Высота | 54 см |
| Количество трубок/шланг | 1 |
| Длина трубки/шланга | 1.5 м |
| Объем | 2 л |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал шахты | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Глина |
| Тип чаши | Внешняя |
| Материал трубки/шланга | Силикон |
| Цвет | Желтый |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Вес | 3.4 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 150 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал трубки | Силикон |
| Внутренний диаметр шахты | 14 мм |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Комплектация | Шахта Колба Шланг Мундштук Блюдце Диффузор Уплотнитель под колбу Чаша силикон Щипцы |
- Цена: 2 870 ₴


