
Шило (пружинка)
- В наличии
- Код: 112445
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шило для кальяна (Пружина) — металлическое шило с ручкой в виде пружины. Шило для кальяна - очень удобный и незаменимый инструмент любителя кальяна, чтобы делать дырочки в фольге, а также для быстрого и аккуратного укладывания табака в чашке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОцеТак |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Украшения для кальяна |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 5 см |
- Цена: 59 ₴


