
Калауд Лотус (Kaloud Lotus)
- Нет в наличии
- Код: 109513
121 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшое устройство круглой формы аналог фольги для кальянов, безумно удобен в использовании. Вовнутрь помещаются угли и калауд замечательно держит жар!
Материал - высококачественный алюминий,
Материал ручки - силикон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Страна производитель | США |
| Тип | Калауд |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 0.2 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | США |
| Высота в упаковке (см) | 7 см |
| Глубина в упаковке (см) | 5 см |
| Диаметр: | 75 мм |
| Глубина рабочей части | 15 мм |
- Цена: 121 ₴


