
Картридж для электронной сигареты VooPoo Argus Pod Top Filling сменный резервуар для подов на 0.4 Ом Вупу Аргус 3 мл до 18 Вт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 126922
150 ₴
129 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Картридж VooPoo Argus Pod Top Filling 0.4Ω 3ml — современный и удобный расходник для устройств серии Argus, обеспечивающий стабильное парение с насыщенным вкусом. Продуманный дизайн с верхней заправкой делает использование максимально простым и гигиеничным, а встроенный испаритель на 0.4 Ом даёт плотный пар и мягкую затяжку.
Характеристики сменного картриджа VooPoo Argus Pod Top Filling для подов:
- Материал: пищевой пластик
- Объем: 3,0 мл
- Тип: картридж для POD-системы
- Сопротивление: 0.4 Ом (встроенный испаритель)
- Рекомендуемая мощность: 14–18 Вт
- Система заправки: верхняя (top fill)
- Совместимость: устройства серии Voopoo Argus (Argus G, P1, SE, Z, P1s, P2, G2)
- Производитель: Voopoo
Преимущества картриджа для сигарет электронных VooPoo Argus Pod Top Filling:
- Простая и чистая верхняя заправка
- Оптимальное сопротивление для насыщенного вкуса
- Прочный и безопасный материал корпуса
- Большой объем для долгого парения без частой дозаправки
- Полная совместимость с популярными устройствами серии Argus
Комплектация резервуара для вейпа Вупу Аргус Под Топ:
- 1 × Картридж VooPoo Argus Pod Top Filling 0.4Ω 3ml
VooPoo Argus Pod Top Filling — это идеальный выбор для пользователей, ценящих вкус, удобство и качество. Отличная работа на средней мощности, простота обслуживания и надёжность делают этот картридж одним из лучших решений для ежедневного парения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOOPOO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопротивление | 0.4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Совместимость | Совместим со всей линейкой Pod систем Voopoo Argus. |
| Высота | 3.5 см |
| Ширина | 17 мм |
| толщина | 17 мм |
| Диаметр | 5 мм |
- Цена: 129 ₴






