
Картридж Novo 2 Clear Pod (Meshed 0.8Ω)
- Нет в наличии
- Код: 122909
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж выполнен из качественного, пищевого пластика, затемненного цвета, что помогает уберечь Вашу жидкость от пагубного влияния солнечных лучей, при этом оставляя доступ для контроля уровня оставшейся жидкости внутри резервуара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOK |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| высота мм | 37 |
| Ширина | 17 мм |
| толщина | 17 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Совместимость | Pod систем Smok Novo 2, Novo 2S и Novo 3. |
- Цена: 140 ₴




