
Картридж XTal Pro Empty (1шт)
- Нет в наличии
- Код: 122234
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
В стоимость заказа не входит доставка
Пустой картридж ZQ Xtal Pro — это идеальное решение для пользователей подсистемы ZQ Xtal Pro, предлагая удобство и функциональность. С объемом 3 мл, он гарантирует длительное время работы без необходимости частых заправок. Заправка картриджа осуществляется через инновационное боковое отверстие, защищенное силиконовым клапаном, что исключает протекание жидкости. Просто вытащите картридж из устройства, откиньте заглушку и заполните его любимым флаконом. После первой заправки рекомендуется подождать 5-15 минут, чтобы фильтр хорошо пропитался, что обеспечит насыщенный вкус при использовании.
Картридж поддерживает сменные испарители с сопротивлением 0,6, 0,8 и 1,0 Ом, что позволяет выбирать между лёгкой и очень дымной затяжкой в зависимости от предпочтений. Элементы подаются в картридж по принципу "Print and Play", что делает процесс установки простым даже для новичков. Полупрозрачный пластик, из которого изготовлен картридж, не только придает стильный вид, но и позволяет контролировать уровень жидкости. Система воздуховодов обеспечивает отличную подачу воздуха, что также влияет на качество парения. ZQ Xtal Pro — это практичный выбор для тех, кто ценит удобство и надежность в своих устройствах для вейпинга.
Характеристика:
- Производитель: ZQ
- Страна производитель Китай
- Емкость: 3 мл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| поддерживает | 0,6, 0,8 и 1,0 Ом |
| Основные | |
| Тип комплектующего | Накопительный бак |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 140 ₴



