
Сумка для кальяна LeRoy Hookah Bag Compact (Лерой)
- Нет в наличии
- Код: 4317
1 000 ₴
Сумка для кальяна LeRoy Hookah Bag Compact – это идеальный выбор для тех, кто ценит надежность и стиль в аксессуарах для хранения кальяна. Специально спроектированная для кальянов с большой колбой, она гарантирует максимальную защиту и удобство транспортировки. Изготовленная из прочного материала Oxford 600 D, эта сумка отличается долговечностью и устойчивостью к износу.
Её функциональность не ограничивается лишь простым хранением: продуманные карманы разных размеров позволяют аккуратно разместить все необходимые аксессуары – от щипцов до угля и табачной смеси. Удобные ручки и плечевой ремень обеспечивают комфорт при переноске. А элегантное черно-красное оформление придаёт сумке не только практичность, но и стильный вид.
Размеры:
- Длина - 35 см.;
- Ширина - 21 см.;
- Высота - 21 см.
Внутри имеются 4 кармана для аксессуаров или табака с углем:
- 8 х 11 см;
- 20 х 11см;
- 28 х 11 см;
- 35 х 20 см (в крышке).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LeRoy |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 см |
| Длина | 35 см |
| Материал | Плотная синтетика Oxford и Cordura. |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 000 ₴



