
Уголь HJ Coco (Коко) 0,5кг
- Нет в наличии
- Код: 17506
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уголь HJ Coco 0,5 кг — идеальный выбор для обеспечения оптимального нагрева курительной смеси в кальяне. Этот уголь быстро разжигается, достигая нужной температуры за считанные минуты, и сохраняет равномерный жар на протяжении длительного времени.
HJ Coco создан с учетом всех требований для идеального курения: он не влияет на вкусовые качества табака и оставляет минимальное количество пепла после использования. Формат угля удобен и практичен, что делает его удобным в эксплуатации.
Для безопасной и удобной работы с углем рекомендуется использовать щипцы. Выберите HJ Coco для качественного и долгого курения кальяна без лишних хлопот.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОцеТак |
| Страна производитель | Индонезия |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 24 мм |
| Количество в упаковке | 36 шт |
| Тип | Уголь |
| Уголь | Кокосовый |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| брэнд | HJ Coco |
- Цена: 100 ₴


