
Уголь Phoenix (Феникс) 1 кг 72 кубика
- Нет в наличии
- Код: 1237
210 ₴
Представляем кокосовый уголь Phoenix — продукт, который сочетает натуральные компоненты и выдающиеся эксплуатационные характеристики. Этот уголь, изготовленный из скорлупы спелых кокосовых орехов, обеспечивает длительное и равномерное горение, продолжительностью более одного часа. Он эффективно прогревает табак, не изменяя его вкус и создавая минимальное количество пепла.
Каждый кубик угля Phoenix размером 252525 мм идеально подходит для стандартного прогрева чаши, что делает его отличным выбором для курения кальяна. В упаковке весом 1 кг содержится 72 кубика, которые прошли строгий контроль качества на всех этапах производства. Тщательная работа команды специалистов, тестирование множества образцов и непрерывный контроль за процессом производства позволили создать формулу идеального угля для кальяна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Phoenix |
| Страна производитель | Индонезия |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Количество в упаковке | 72 шт |
| Тип | Уголь |
| Уголь | Кокосовый |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| брэнд | Phoenix |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 210 ₴




