
Чаша Sweet Bowls Unika Glaze Yellow
- Нет в наличии
- Код: 18187
390 ₴
Эта чаша для кальяна Sweet Bowls — идеальный выбор для тех, кто ценит как функциональность, так и оригинальный дизайн. Она представляет собой уникальное сочетание характеристик турки и фанела, что делает её универсальной и подходящей для любого типа табака.
Центральное углубление и дополнительное внутреннее сечение чаши эффективно собирают сироп, который образуется в процессе курения, запекая его и тем самым улучшая вкусоотдачу. Это не только усиливает аромат и вкус табака, но и предотвращает попадание сиропа в шахту и колбу кальяна, поддерживая чистоту вашего устройства.
Чаша покрыта прочной глазурью, что обеспечивает её долговечность и легкость в уходе. Она прекрасно распределяет жар, что гарантирует равномерное прогревание табака. Рекомендуется использовать плотную забивку для достижения наилучших результатов.
Особенности:
- покрыта глазурью
- прочна и долговечна
- отличная вкусо передача
- подходит под калауд
- равномерно распределяет жар
Характеристики:
- Материал Глина, глазурь
- Диаметр :7,5 см
- Высота 7,0 см
- Тип чаши Классика
- Цвет Желтый
- Производитель Sweet Smoke
- Страна производитель Украина
- Глубина 2 см
- Минимальная загрузка 14--16гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Глина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чашка внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 см |
| Диаметр | 75 мм |
| брэнд | Sweet Bowls |
| Глубина | 2 см |
| загрузка чаши | 14--16гр |
- Цена: 390 ₴


