
Электрическая Плитка Hot Turbo 1000W
- Нет в наличии
- Код: 2515
380 ₴
Электрическая плита AMY представляет собой эффективное и простое решение для быстрого розжига угля. Она работает от сети с напряжением 220V и частотой 50 Hz, обеспечивая мощность в 1000W. Устройство напоминает обычную электропечь и имеет максимально простую конструкцию, основной элемент которой — спираль.
С помощью плиты Amy Hot Turbo вы сможете сэкономить время на подготовку угля: всего за 7-10 минут сможете разжечь кокосовый уголь, просто разместив его на горелке. Важно, чтобы куски угля находились близко друг к другу для оптимального розжига.
Среди явных преимуществ данной плитки можно выделить её долговечность и надежность. Диаметр устройства составляет 20 см, а длина электрического провода — 90 см. Плита изготовлена известным немецким производителем кальянов и комплектующих Amy Deluxe, что гарантирует высокое качество и отличную производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amy |
| Страна производитель | Германия |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина плиты | 24.5 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина кабеля | 90 см |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Настольная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 380 ₴




