
Плитка для розжига Домотек
- Нет в наличии
- Код: 3162
420 ₴
Настольная кухонная плита Domotec MS-5801 — отличное решение для розжига углей и приготовления пищи. Её корпус выполнен из стали и покрыт белой жаропрочной эмалью, что обеспечивает прочность и легкость в уходе. Плита оснащена конфоркой диаметром 155 мм и мощностью 1000 Ватт, которая позволяет готовить пищу а также работать на предприятиях с кальянами. Между корпусом и конфоркой предусмотрен тепловой зазор, а отражатель из нержавеющей стали способствует долговечности прибора. Плита имеет резиновые не скользящие ножки для устойчивости и механическое управление с пятью режимами работы, а также световой индикатор работы. Корпус выполнен в сером цвете и имеет защиту от перегрева. Вес плиты составляет 0.6 кг, что делает её удобной для использования.
Производитель — Domotec, Страна производитель
Китай
Варочная поверхность
электрическая
Вид плиты
Настольная
Покрытие варочной поверхности
эмаль
Производитель
Domotec
Состояние
Новое
Тип управления
Механическое
Цвет корпуса
Серый
Дополнительные функции и характеристики
Защита от перегрева
Да
Количество режимов работы
5
Покрытие корпуса
эмалевая краска
Характеристики варочной поверхности
Общее количество конфорок
1
Пользовательские характеристики
Вес
0.6 кг
Потребляемая мощность
1000 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домотека |
| Страна производитель | Китай |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина плиты | 90 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1215 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина кабеля | 90 см |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Настольная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 420 ₴






